Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия Имя Отчество (при наличии)

Должность руководителя

Контактные телефоны

Адрес электронной почты

1

Евсюкова Наталья Юрьевна

Директор филиала

+7(8352)63-47-63

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия Имя Отчество (при наличии)

Должность

Контактные телефоны

Адрес электронной почты

1

Михайлов Виталий Александрович

Заместитель директора по общим вопросам

+7(8352)63-47-63

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
 

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
 

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

 

Код и наименование направления подготовки / специальности

Образовательная программа

Уровень образования

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

08.03.01 Строительство

Автомобильные дороги

Высшее образование - Бакалавриат

Смотреть

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

Автоматизированные системы обработки информации и управления

Высшее образование - Бакалавриат

Смотреть

20.03.01 Техносферная безопасность

Инженерная защита окружающей среды

Высшее образование - Бакалавриат

Смотреть

23.03.01 Технология транспортных процессов

Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте

Высшее образование - Бакалавриат

Смотреть

23.03.01 Технология транспортных процессов

Организация и безопасность движения

Высшее образование - Бакалавриат

Смотреть

23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Автомобильный сервис

Высшее образование - Бакалавриат

Смотреть

38.03.01 Экономика

Экономика предприятий и организаций

Высшее образование - Бакалавриат

Смотреть

38.03.03 Управление персоналом

Управление персоналом организации

Высшее образование - Бакалавриат

Смотреть

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование

Высшее образование - Специалитет

Смотреть

08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений

Строительство автомагистралей, аэродромов и специальных сооружений Высшее образование - Специалитет Смотреть
  Эксперт по техническому контролю и диагностике автомототранспортных средств

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Смотреть

 

Научные работники

п/п

Фамилия Имя Отчество

Должность

1

Иванова Елена Геннадьевна

Научный сотрудник

Информация о представителях работодателей

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Должность

Преподаваемые дисциплины

Место работы

1

Громова Евгения Васильевна

директор

Транспортно-экспедиционная деятельность;

Проектирование структуры парка грузового и пассажирского транспорта;

Технологическая (производственно-технологическая) практика

Эксплуатационная практика

ООО «К-Центр»

2

Осокин Святослав Александрович

Адвокат

Основы безопасности дорожного движения, Экспертный анализ ДТП

Коллегия адвокатов «Столичная»

3

Тюмерова Ирина Борисовна

Заместитель генерального директора по экономической безопасности

Налоги и налогообложение, Оценка бизнеса, Оплата труда персонала, Управленческий учет и учет персонала

ООО «Международная инжиниринговая компания по разработке новой техники»

4

Варламов Алексей Геннадиевич

Директор

Технологическое проектирование предприятий автосервиса, Строительная механика и металлические конструкции, Эксплуатационная практика, Преддипломная практика, Государственная итоговая аттестация: выполнение, подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы

ООО «Дива Ювелир»

5

Банников Николай Владимирович

Директор

Государственная итоговая аттестация: выполнение, подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы

ООО «ТЕХНОМАШ»

6

Копов Сергей Борисович

Начальник сервисного центра

Государственная итоговая аттестация: выполнение, подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы

ГК «Альянс Авто»

7

Криворучко Сергей Васильевич

Кандидат технических наук, эксперт дорожного хозяйства

Технологическая практика, Исполнительская практика, Государственная итоговая аттестация.

ФКУ «Волго-Вятскуправтодор»,

8

Аверкина Наталья Павловна

Инженер по охране окружающей среды (эколог)

Государственная итоговая аттестация:

ООО «Ам-Тех»

9

Мартынов Александр Геннадьевич

Директор

Сети ЭВМ и телекоммуникации, ЭВМ и периферийные устройства, Системное программное обеспечение, Эксплуатационная практика, Технологическая (проектно-технологическая) практика 2, Научно-исследовательская работа, Государственная итоговая аттестация: подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы

ООО «М-сервис»

10

Петров Михаил Александрович

Начальник отдела информационных технологий

Государственная итоговая аттестация

ООО «Научно-производственное предприятие «ДИНАМИКА»

11

Марков Роберт Владиславович

Начальник производства, начальник отдела приемо-сдаточных испытаний

Государственная итоговая аттестация

ООО «Научно-производственное предприятие «ДИНАМИКА»