Объявление о проведении выборов и конкурса ППС
В соответствии с приказом от 03 мая 2023 г. № 43 объявляются выборы заведующих кафедрами и конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу Волжского филиала МАДИ
- Объявить выборы на замещение должности декана факультета заочного обучения:
- Объявить выборы на замещение должностей заведующих кафедрами:
- «Транспортные, технологические машины и наземные транспортно-технологические средства» – 1ст.
- «Строительство дорог и инженерная экология» – 1 ст.
- Объявить конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу Волжского филиала МАДИ по кафедрам:
«Строительство дорог и инженерная экология»:
- профессор – 2 ст.
- доцент – 2 ст.
- старший преподаватель – 1 ст.
«Транспортные, технологические машины и наземные транспортно-технологические средства»:
- доцент – 4 ст.
«Гуманитарные и естественнонаучные дисциплины»:
- доцент на преподавание дисциплины «Иностранный язык» – 1 ст.
- доцент на преподавание дисциплины «Математика» и дисциплин профиля «Автоматизированные системы управления» – 1 ст.
«Экономика и технология транспортных процессов»:
- доцент – 1 ст.
- старший преподаватель – 2 ст.
Квалификационные требования к должностям ППС:
- декан факультета: высшее профессиональное образование, наличие учёной степени, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности не менее 5 лет;
- заведующий кафедрой: высшее профессиональное образование, наличие учёной степени и учёного звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности кафедры, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.
- старший преподаватель: высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.
- доцент: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).
- профессор: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.
Приём заявлений для участия в выборах / конкурсе ППС осуществляется по адресу: г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, д. 101, корп. 30., кабинет 423.
Дата начала приёма заявлений для участия в выборах / конкурсе ППС 03.05.2023 г.
Дата окончания приёма заявлений для участия в выборах / конкурсе ППС 02.06.2023 г.
Выборы заведующих кафедрами / конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу Волжского филиала МАДИ, будет проведен 04.07.2023 года в 11.00 по адресу: г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, д. 101 корп. 30, каб. № 423
Координаты для связи: тел.: (8352) 63-47-63
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Перечень документов, предоставляемых претендентом для участия в выборах / в конкурсе на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу Волжского филиала МАДИ, и их формы представлены в разделе Учёного совета на официальном сайте Волжского филиала МАДИ.